Все новости

Завершился период выбора элективных курсов

По всем вопросам можно написать на почту элективов - elektivfk@mgpu.ru

Настольный теннис

Турнир по настольному теннису среди преподавателей, сотрудников и студентов Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского

Мужская сборная МГПУ по алтимату стала чемпионом МССИ

14 мая состоялись соревнования XXXIV Московских студенческих спортивных игр, в которых приняли участие две команды Московского городского

Женская сборная МГПУ по регби стала чемпионом МССИ

Благодаря победе наши спортсменки получили право представлять сборную столицы на Всероссийской летней универсиаде, которая пройдёт в Ессентуках 7–10 июля

Сборная по мини-футболу — чемпион сезона МССИ

Завершили сезон на первом месте в турнире по мини-футболу 5x5 Первой лиги Московских студенческих спортивных игр. В следующем сезоне в вышке!

Первенство Зеленоградского округа по спортивным бальным танцам

1 мая в Зеленограде состоялось Первенство округа по спортивным бальным танцам

Баскетбольные сборные МГПУ завершили сезон повышением в классе

Женская и мужская команды в решающих матчах сезона добились знаковых побед

Военно-патриотический фестиваль «Патриоты России»

25 апреля состоялся детский военно-патриотический фестиваль "Патриоты России". Более 70 человек из 5 образовательных организаций Зеленоградского округа г. Москвы приняли участие в мероприятии

Сборные МГПУ по алтимату приняли участие в «Кубке конструкторов»

Мужская сборная заняла четвертое итоговое место, женская вошла в восьмерку сильнейших

Волейболистки университета стали чемпионками Высшей лиги ЛВЛ

Представительницы сборной Московского городского получили ряд индивидуальных наград по итогам сезона

Кубок конструкторов — 2022

Студенческая сборная Московского городского заняла 4 место в студенческом турнире по алтимату

Чир спорт

24 апреля прошёл 3 этап Московской студенческой Чир Лиги

Команда ИСОП одержала победу в турнире по настольному теннису

18 апреля 2022 года преподаватели, сотрудники и студенты института приняли участие в турнире по настольному теннису среди членов ОППО МГПУ

Турнир по настольному теннису

18 апреля 2022 года прошел Турнир по настольному теннису среди членов ОППО МГПУ.

Студентки МГПУ выиграли золото «Студенческой весны»

Дарья Гомонова, Екатерина Карина, Вера Окатова, Арина Степашина и Варвара Яшина победили в дисциплине «Аэробика-5»

В ИЕСТ прошла университетская суббота для школьников-регбистов

Организовали экскурсию по кампусу, рассказали про реализуемые образовательные программы, провели химические опыты и поиграли в регби

Первокурсница МГПУ выиграла золото первенства Москвы по фехтованию

Студентка программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» Анна Кускова победила в командном зачёте в составе "Юности Москвы"

Студенты и сотрудники ИЕСТ стали участниками забега «Апрель»

Снежный апокалипсис не помешал проведению первого забега сезона

Пловцы МГПУ выиграли пять медалей на соревнованиях МССИ

Возглавляемая Михаилом Семеновым университетская сборная вновь блестяще выступила на Московских студенческих спортивных играх

Тяжелоатлеты МГПУ завоевали медали МССИ

Три бронзовые медали и одна золотая – итог выступления наших атлетов на соревнованиях Московских студенческих спортивных игр