Поздравляем Константина Юрьевича с победой

Поздравляем с победой в конкурсе "Лучшие практики преподавания в университете" учителя математики Предуниверсария МГПУ Константина Юрьевича Спирина.

Студенты ИИЯ составили профессиональный кодекс учителя иностранного языка

Подведени итоги творческого конкурса среди студентов педагогического направления

Продлены сроки подачи заявок на обучение в Тайбэйском городском университете

Тайбэйский городской университет, Тайвань, принимает заявки на обучение в течение 2020–2021 учебного года.

Конкурс эссе для первокурсников «Мой первый год обучения в ИИЯ МГПУ»

Примите участие в голосовании за лучшее эссе о первом годе учебы в ИИЯ МГПУ

В ИЦО подвели итоги конкурса эссе «Учитель — профессия будущего!»

В Институте цифрового образования определились победители и призеры конкурса, проводимого среди желающих продолжить обучение по программам магистратуры

Студент ИИЯ занял II место в конкурсе «iTravel: My Region — My Victory»

Р.Егоров занял II место в конкурсе, организованном Национальной Ассоциацией преподавателей английского языка

Стартовал Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

Конкурс проводится для развития молодежного предпринимательства в России

Онлайн Конкурс «ТРАНСФОРМАЦИЯ»: Вызов принят

22 мая прошел онлайн Конкурс «ТРАНСФОРМАЦИЯ»

Итоги конкурса Я — #студентККЯМГПУ

Студенты кафедры китайского языка приняли участие в конкурсе, посвященном их учебе в ИИЯ МГПУ

Конкурс эссе «Учитель — профессия будущего!» стартует в ИЦО

Институт цифрового образования приглашает к участию в конкурсе всех желающих продолжить обучение по программам магистратуры. Победителям и призерам будут предоставлены дополнительные баллы при поступлении!

Объявляем итоги конкурса «75 лет Победы»

Участники конкурса получат сертификаты. Победителям будут вручены специальные подарки!

InstaProfi

Специалисты центра steams образования и профессионального развития «Моя планета» приняли участие в конкурсе «InstaProfi» в номинации «Лучшая InstaProfi-команда»

Студентки ИИЯ приняли участие в конкурсе перевода «Found in Translation 2020»

ОмГУ им. Ф.М.Достоевского провел Всероссийский конкурс письменного перевода

Международный конкурс инноваций MobileHeroes

Московский городской приглашает студентов, молодых специалистов и преподавателей принять участие в международном конкурсе инноваций MobileHeroes 2020, организованном при поддержке правительства Тайваня.

Конкурс «75 лет Победы» от Старт-ПРО

Впереди нас ждет знаменательная дата! Предлагаем Вам принять участие в конкурсе!

Онлайн творческий конкурс для дошкольников «Мой вернисаж»

В рамках 24-й Региональной научно-практической конференции школьников «Творчество юных» (25 апреля 2020 года) состоялся творческий конкурс «Моя вернисаж». 89 дошкольников от пяти лет зарегистрировались на конкурс.  Ребята представили 168 работ.

IX фестиваль японской культуры «Неделя сакуры» прошел в онлайне

Кафедра японского языка провела фото- и видеоконкурсы для своих студентов в рамках фестиваля японской культуры

Еще одна студентка МГПУ станет ассистентом преподавателя РКИ во Франции

Выпускница ИИЯ, Д.Лобанова, победила в конкурсе кандидатов на участие в программе ассистентов преподавателей русского языка во Франции в 2020/21 учебном году