Правовой квест

Студенты института права и управления ГАОУ ВО МГПУ провели правовой квест

PenPal Schools в ИИЯ МГПУ

Гостевая лекция руководителя проекта PenPal Schools "Система образования США – от традиции к новым перспективам"

Открытая лекция о творчества Ф. Мориака

В Институте иностранных языков прошла открытая лекция на французском языке «Современность творчества Ф. Мориака: словарь 2019 года».

Встреча с писателем-франкофоном из Марокко

Встреча с писателем-франкофоном из Марокко Абделхалеком Жаедом (Abdelkhaleq JAYED)

В МГПУ обсудили проблему переходов между уровнями образования

2 октября состоялось первое в новом учебном году заседание университетского семинара «Что такое деятельностный подход в образовании»

День учителя вместе с Microsoft

Педагоги Института цифрового образования итоговой аттестацией завершили обучение по освоению сервисов Mircosoft

Экспертный семинар

Механизм «регуляторной гильотины» в образовании

Представляем проект «Вернуться в детство»!

Лаборатория развития ребёнка Института системных проектов МГПУ совместно с Социальным навигатором и Студией интерактивных проектов МИА «Россия сегодня» представляет новый интернет-ресурс

Институт цифрового образования — участник «EduSummIT-2019»

Ведущие сотрудники Института цифрового образования представили Московский городской и Россию на Международном саммите по использованию информационных технологий в образовании «EduSummIT-2019»

Встреча с докторантом университета Париж-Сорбонна

Встреча студентов с докторантом университета Париж-Сорбонна Микитой Стешенко

С Днем учителя!

Значение вашего труда колоссально!

Городской клуб

На площадке института права и управления состоялась встреча городского клуба "Эксперт и право"

Летняя школа итальянского языка «ARROMA».

Двухнедельная лингвокультурологическая летняя школа МГПУ «ARROMA»

Сопровождение инклюзивного образовательного процесса

Участие в курсах повышения квалификации «Сопровождение инклюзивного образовательного процесса»

Правовой квест

Студенты института права и управления провели правовой квест «Мелкое взяточничество - преступление!»

«Большие данные в образовании» глазами Сухаса Парандекара

Ведущий экономист Всемирного банка Сухас Парандекар назвал прошедшую конференцию знаковым событием

Кружок по праву

26 сентября в институте права и управления состоялось первое заседание кружка по праву интеллектуальной собственности

VII Российский фестиваль

В г. Сочи состоялся седьмой Российский фестиваль «Современное образование: опыт, инновации, перспективы».

Март Лаанпере о конференции «Большие данные в образовании»

Видеоинтервью с Мартом Лаанпере, старшим научным сотрудником Таллинского университета