Top.Mail.Ru

Все новости

Пакуем чемоданы для путешествия в прошлое!

С 20 по 22 февраля пройдет историческая образовательная смена для детей 7-11 лет "Зов предков"

Студентка ИЕСТ стала третьей на соревнованиях по спортивному туризму

Анастасия Александрова не только завоевала медаль на лыжной дистанции, но и выполнила третий разряд

Студенческая лига плавания и МГПУ подписали соглашение о сотрудничестве

1 февраля ректор Московского городского Игорь Реморенко и исполнительный директор «Студенческой лиги плавания» Эдуард Нечаев дали старт сотрудничеству

Стартует набор на III этап Студенческого кубка бегового сообщества

18-19 февраля состоится следующий этап Кубка. Команда университета ждет своих героев. Кому интересно — записывайтесь, и побежали!

Определены результаты чемпионата МГПУ по бадминтону

Университет узнал имена чемпионов и призеров мужского и женского турниров

Студентка МГПУ вошла в ТОП-10 проекта «Клуб первых. Капитаны»

Обучающаяся ИЕСТ Казакова Ксения вошла в десятку лучших участников на очном этапе нового масштабного образовательно-просветительского проекта для лидеров студенческого спорта

Студент МГПУ завоевал две медали соревнований по боксу и борьбе

Обучающийся института экономики, управления и права Даниил Ткаченко стал чемпионом боксерского турнира SKA-BOXING и выиграл серебряную медаль всероссийских соревнований по борьбе

Виталий Матвеев завоевал победу на Чемпионате России

Эксперт института права и управления стал бронзовым призером общероссийского спортивного состязания

Команда Предуниверсария вышла в финал новогоднего турнира МГПУ

Команда Предуниверсария вышла в финал новогоднего турнира МГПУ по волейболу

Сборная МГПУ стала чемпионом соревнований по спортивной аэробике

В отдельных дисциплинах наши спортсмены также стали обладателями золотых медалей

Студент МГПУ выиграл бронзу МССИ по греко-римской борьбе

Роман Безугла стал третьим в весовой категории 87 кг

Без медалей, но с разрядами: легкоатлеты МГПУ на зимнем турнире МССИ

Спортсмены университета не выиграли медалей, но обновили личные достижения и выполнили разрядные нормативы

Пловцы МГПУ выиграли шесть медалей на соревнованиях МССИ

Возглавляемая Михаилом Семеновым университетская сборная вновь блестяще выступила на Московских студенческих спортивных играх

Чирлидеры МГПУ завоевали медали CHEER MANIA 2022

Три золотых и одна серебряная медаль — вот итоги сверхудачного перформанса наших спортсменов

Виктор Кулдошин — призёр международного турнира по боксу

Спортсмен университета завоевал бронзовую медаль международного турнира памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева в Минске

Студенты МГПУ выиграли медали соревнований МССИ по боевому самбо

После четырехлетнего перерыва самбисты университета триумфально вернулись на соревнования Московских студенческих спортивных игр

Команды МГПУ взошли на пьедестал алтимат чемпионата ССК Москвы

Золотые медали у университетской сборной, а серебряные у команды студенческого спортивного клуба Maximus

Команда МГПУ взяла золото на турнире по алтимату

Сборная Московского городского стала победителем на этапе Всероссийского чемпионата России DISCOVERY-2022.STUDENT

Оглашены результаты первых соревнований чемпионата МГПУ

Университет узнал имена чемпионов в состязаниях по дартсу и шахматам. На очереди – баталии настольного тенниса в ИГН