Юбилейный 20-ый выпуск «Наука в мегаполисе. Science in a Megapolis»

Электронный журнал издается с марта 2017 года. За это время было опубликовано 322 статьи школьников, бакалавров, магистрантов и аспирантов Москвы

На уроках физической культуры обязателен индивидуальный подход

Московский городской провел конференцию, посвященную вопросам применения инновационных технологий в спорте. Богатая на события пленарная часть, узкоспециализированные экспертные дискуссии на секциях – было интересно!

Результаты заключительного этапа по немецкому языку

Опубликованы результаты заключительного этапа среди 8-11 классов

«Независимая газета»: МГПУ запустил серию вебинаров для учителей

По словам ректора вуза Игоря Реморенко, cеминары цикла "Педагогическая перезагрузка" проводятся для осмысления тотального опыта онлайн-обучения, обмена педагогическими находками и обсуждения их возможностей дальнейшего применения

Татьяна Васильева — заместитель министра просвещения РФ

Татьяна Викторовна — член Ученого совета МГПУ. До нового назначения она занимала пост заместителя руководителя Департамента образования и науки города Москвы

Итоги Международного конкурса НТР «Правовая культура — основа гармоничного развития личности и общества»

Результаты участия представителей от ИПиУ в Международном Конкурсе научно-творческих работ «Правовая культура – основа гармоничного развития личности и общества» 2019-2020 уч.г.

Студенты ИИЯ составили квест в Instagram о чудесах франкоязычных стран

Студенты ИИЯ организовали виртуальное путешествие-квиз по франкоязычным странам на просторах сети Instagram

Итоги конкурса Я — #студентККЯМГПУ

Студенты кафедры китайского языка приняли участие в конкурсе, посвященном их учебе в ИИЯ МГПУ