Кафедра китайского языка ИИЯ подвела итоги своего участия в Днях Науки-2020

В марте-апреле 2020 года кафедра китайского языка ИИЯ МГПУ приняла активное участие в Днях науки МГПУ-2020.

Все запланированные мероприятия были успешно проведены дистанционно на платформе Microsoft Teams. Новый формат научного общения стал не менее продуктивным, чем привычный ранее. Интересные мастер-классы, высокий уровень докладов выступающих, живые дискуссии свидетельствуют о позитивном развитии научной деятельности кафедры.

Организаторами и руководителями мероприятий стали преподаватели, а участниками — студенты всех курсов и направлений кафедры китайского языка.

Кафедра китайского языка ИИЯ МГПУ благодарит руководителей мероприятий, выступающих, а также руководство МГПУ за возможность участия в Днях науки МГПУ-2020. Мы надеемся на дальнейшее развитие научного потенциала кафедры, активное участие наших студентов в научных мероприятиях, а также желаем всем успехов в учебе и профессиональной деятельности!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.