Ясный взгляд

17-19 мая в Московском городском педагогическом университете пройдет финал молодёжного фестиваля социальной рекламы «Ясный взгляд». Цель проведения фестиваля — привлечение внимания молодежи к социально-значимым вопросам общества, жизни современного мегаполиса. Фестиваль проходит при поддержке Департамента образования города Москвы.

В этом году география Фестиваля еще больше расширилась – свои работы прислали школьники, студенты университетов и колледжей из Туниса и Индии, а также, как и в прошлом году, учащиеся Испании, Болгарии, Армении, Белоруссии, регионов России. Участники, чьи работы прошли в финал, встречаются для работы в командах, награждения и гала-фестиваля в Москве.

В первые два дня финалистов, помимо получения задания и выполнения его в интернациональных командах, ожидают мастер-классы по сценической речи, фотографии и искусству презентации. Мастер-класс для школьников пройдет в типографии «Идея Принт». Для участников фестиваля организуют экскурсии по Москве и тимбилдинг.

19 мая будут подведены итоги в командном и личном зачётах и пройдет гала-фестиваль.

10:00-11.00 Welcome café «Ясный взгляд» и студенческая благотворительная ярмарка

11:00-13:00 Гала-фестиваль, подведение итогов в индивидуальном зачёте и церемония награждения участников Фестиваля

13:00-13:30 Кофе-брейк

13:30-16:00 Гала-фестиваль, подведение итогов в командном зачёте и церемония награждения участников Фестиваля