Семинар по образовательному предпринимательству

Московский городской университет открывает серию семинаров по вопросам развития образовательного предпринимательства в столице.

В рамках семинаров будут представлены успешные проекты и практики в области образовательного предпринимательства государственных и негосударственных организаций всех уровней основного и дополнительного образования, а также корпоративного и бизнес обучения.

Рынок образовательных услуг в Москве динамично растет и развивается, и Московский городской университет планирует:

• участвовать и поддерживать образовательные стартапы;
  • реализовывать совместные проекты на университетских площадках;
  • организовать и осуществлять сетевое взаимодействие в реализации лицензируемых образовательных программ;
  • осуществлять научно – педагогическое и информационное сопровождение образовательных проектов.

Организатор семинаров — Лаборатория управления проектами МГПУ имеет многолетний опыт планирования и реализации образовательных проектов, проведения научных исследований и оказания консалтинговых услуг в сфере образования.

Первый семинар «Сегменты образовательного рынка города Москвы» пройдет 14 июня 2017 г. с 15.00 до 17.00.

В программе семинара: презентация результатов исследования образовательных запросов различных категорий потребителей образовательных услуг г. Москвы, ресурсные возможности взаимодействия МГПУ с лидерами образовательных стартапов, общая дискуссия.

Приглашаем к участию: руководителей государственных и негосударственных образовательных организаций, образовательных стартапов, корпоративных учебных центров и университетов, образовательных порталов и фрилансеров в сфере образования.

Место проведения: Москва, Садовая-Самотечная улица, д. 8 (метро Цветной бульвар)

Контактный телефон: +7 963 990-00-70 (Львова Олеся Андреевна)

Опубликовано: 16.05.2017

«Живое образование» в Гуслице