Рутина или развитие?

Лаборатория развития общего образования Московского городского приглашает всех коллег, заинтересованных в решении проблем профессионального развития современного учителя в условиях реализации ФГОС, принять участие в работе круглого стола «Работа учителя в условиях ФГОС: рутина или развитие?»

Круглый стол состоится 20 апреля 2016 г. по адресу: ул. Садовая-Самотёчная, д. 8, с 15.00 до 16.30 (начало регистрации в 14.30).

Заявки на участие в работе круглого стола можно прислать до 6 апреля на электронную почту: roo.isp@gmail.com.

Информационное письмо и заявка участника

Опубликованно: 11.02.2016

Конкурс "Ассистент преподавателя" в Испании

Московский городской приглашает принять участие в конкурсе "Ассистент преподавателя" в Испании